Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕНЬКИ!

ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕНЬКИ!

27 августа 2014 года
ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕНЬКИ!

…Шесть часов утра. Родители встречают своих маленьких чемпионов, которые заняли двенадцать первых, три вторых и два третьих места на открытом Международном турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок Черного Моря-2014». Конкурс проходил в городе Геленджике. Участники танцевали как в паре, так и сольно. Своими впечатлениями о поездке я попросила поделиться Елизавету СЕЛЕЗНЕВУ, которая привезла в родной Чапаевск первое место в сольной категории по пяти танцам.


- Поездка очень и очень понравилась! Все ребята из нашего танцевально-спортивного клуба «ЮМАС» очень дружные, поэтому вместе мы ни секунды не скучали! Даже дни, которые мы провели в пути, прошли очень весело. В Геленджике наш клуб не первый раз. Мы уже успели полюбить этот город-курорт, где всегда прекрасная погода, теплое море и жаркое солнце. 

В гостинице, в которой нас поселили, тоже было очень уютно. И главное, от моря не далеко... Мы вдоволь накупались. 

Где-то на третий день нашего пребывания все ребята побежали в магазин, сметая с прилавков все, что видели: сувениры, подводные маски, шляпы, надувные круги и прочее... А еще мы ходили в поход, в горы. Было очень здорово, мы дошли до самой макушки, то есть покорили горы. Тут все так же, как и на конкурсе: кому-то поход дался легко, кому-то не совсем. И лишь самые достойные, преодолев все трудности и препятствия, оказываются на самой вершине.

Результат турнира тоже очень нас порадовал. Многие ребята получили такие места, которых даже сами от себя не ожидали. Так что мы все были большие молодцы!

Отдыхать в Геленджике прекрасно! Однако отмечу, что мы не только отдыхали. Много времени уделяли репетициям. Иной раз развлекали своими танцами других постояльцев гостиницы. Те встречали нас на ура, громко аплодировали. В общем, впечатлений много. Очень хочется выразить искреннюю благодарность нашему любимому и самому замечательному на свете тренеру Юрию Васильевичу Стукманову! Приятно видеть, как он радуется нашим победам. Уверена, что вместе с ним мы покорим еще не одну вершину!

Подготовила 
Полина САБУРОВА.

На снимке: юные чемпионы в Геленджике. 
Комментарии (0)