Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЕЩЕ КРОХА, НО УЖЕ ЛЮБЛЮ!

ЕЩЕ КРОХА, НО УЖЕ ЛЮБЛЮ!

28 ноября 2014 года
ЕЩЕ КРОХА, НО УЖЕ ЛЮБЛЮ!
- Мы с женой очень ответственно подошли к такому событию, как рождение ребенка, долго готовились! - признался Иван Лигостаев, открывая двери перинатального центра. - Так что сейчас я нисколько не волнуюсь!

И лишь новоиспеченные бабушки выдадут молодого отца: волнуется, еще как волнуется, всю ночь заснуть не мог. Да и как тут заснешь, если совсем скоро дом заполнит звонкий голос первенца Егорки. До выписки остались считанные минуты. Последние приготовления, и вот счастливые папа, бабушки и тетя идут встречать Настю с сыночком. 

Наконец, герои дня появляются. Молодая мама светится от счастья, принимая поздравления близких. Следом медсестра выносит на руках маленького Егора, отдает малыша в руки папы, Иван не может сдержать улыбки, целует жену и признается: «Я безумно счастлив».

- И я счастлива, что стала мамой, - не сдерживает эмоций Анастасия, - когда мне первый раз дали в руки сына, я расплакалась. Помню, смотрела на него и думала: такой кроха еще, но я его уже так сильно люблю. 

Впрочем, Егор не такой уж и кроха: рост новорожденного - 53 см, вес - 3610 кг. «Спортсменом будет!» - заверил отец, который и сам большой любитель спорта, занимается футболом. «Или железнодорожником», - смеются родственники. Ведь и мама, и папа малыша работают на железной дороге, именно там они и познакомились, когда Настя пришла к Ивану на практику. 

Сотрудников перинатального центра молодые родители заверили, что еще обязательно вернутся. «За дочкой приедем», - пообещала Анастасия. «А я свою футбольную команду Лигостаевых хочу собрать, - смеется отец, - так что, поверьте, здесь нас увидят еще не раз!».
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора. 
Комментарии (0)