Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЕДДС СООБЩАЕТ

ЕДДС СООБЩАЕТ

11 сентября 2013 года

По информации, пре­доставленной О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегис­трировано: 7 мелких ДТП без пострадавших, 1 пожар без пострадавших, 4 прочих выезда на места происше­ствий, без пострадавших, 1 ложный вызов.

1 сентября в 21.14 в не­жилом железнодорожном доме произошло возгора­ние межкомнатных пере­крытий на втором этаже на площади 40 кв. м. Работа­ли 3 единицы техники, 12 человек личного состава ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области». Лик­видация пожара - в 23.43.

По данным отдела надзорной деятельности г. о. Чапаевск, в период с 1 января по 3 сентября 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ), произошло увеличение количества пожаров на 11,9% и травмирования на них людей - на 50%. По-прежнему большин­ство пожаров происходит в жилых домах. По ста­тистике более 80% при­чин всех пожаров связа­но с употреблением спиртных напитков, нео­сторожностью при куре­нии, неосторожным обращением с огнем.

В связи с этим обращаемся к жителям городского округа Чапаевск: строго и неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности!

Единый телефон спасения: 01, 112. 

Комментарии (0)