Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЕДДС СООБЩАЕТ

ЕДДС СООБЩАЕТ

1 октября 2013 года

По информации, пре­доставленной О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «11 от­ряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано: 1 ДТП; 6 мелких ДТП без пострадавших; пожаров не зарегистрировано, произведено 5 прочих вы­ездов (без пострадавших).

23 сентября в 23.00 на выезде из города, в районе заправки «Глобус», води­тель ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода 1954 года рождения, пострадав­ший скончался на месте.

Обращаем внимание, что 4 октября в 9 часов в рамках празднования Дня гражданской обороны Рос­сии и проведения Всерос­сийской тренировки по гражданской обороне бу­дет проверена работоспо­собность системы оповещения с включением го­родских и объектовых электросирен на 3 мину­ты, а также привлечением подвижных пунктов опове­щения от ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской обла­сти», О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и филиала «Чапаевскгоргаз» ООО «СВГК».

Звучание электросирен означает единый предупре­дительный сигнал граж­данской обороны «ВНИ­МАНИЕ ВСЕМ!», в соот­ветствии с которым граж­данам необходимо вклю­чить телевизионные кана­лы «Россия 1», «Россия 24», «СКАТ» или радио­станцию «Радио России» и прослушать сообщение о дальнейших действиях.

Тренировка проводит­ся в плановом порядке и в учебных целях. Просьба сохранять спокойствие! 

Комментарии (0)