Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ...

ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ...

27 января 2015 года

А они могут отплатить вам грубостью и хамством. И самым настоящим обманом. И это особенно больно, если вы, как и я, привыкли доверять людям.

   
Я проработала в торговле не один десяток лет. И видела много несправедливости. Но случай, произошедший с моими знакомыми, очень огорчил меня. 

В крупном магазине строительных материалов они заказали душевую кабину. Оплатили деньги, получив взамен кассовый чек и заверение в письменной форме, что в течение нескольких дней кабина будет доставлена на дом.

Прошел месяц… Ни кабины, ни денег знакомые не увидели. И начали обивать пороги. И в ответ слышали даже не вежливые отговорки, а откровенное хамство. Об этой ситуации они чуть ли не со слезами на глазах рассказали мне. 

Больше всего меня смутило, что нагрубила паре и не отдала их же деньги сама директор магазина, которую я хорошо знаю. Совместными усилиями часть денег им все-таки вернули, пообещав в скором времени отдать все до конца. Но сколько времени и нервов они потратили, этого нельзя описать словами. И у меня от этой ситуации остался неприятный осадок. Оказывается, даже с чеком, даже по закону ничего нельзя сделать в свою пользу. И особенно нельзя доверять людям, обещающим много и ласково. А потом грубящим в лицо…
   
Надежда ИВАНОВА.
Комментарии (0)