Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДОРОГОЮ ДОБРА

ДОРОГОЮ ДОБРА

23 ноября 2012 года

 Этот год был объявлен Годом российской истории, в связи с чем многие конкурсы возвращали участниц в прошлое  – далекое и близкое. Все они в визитной карточке постарались представить приоритетное направление работы детского сада, в конкурсе «От прошлого до будущего» - свой взгляд на воспитательный процесс пошлого, настоящего и будущего, в «Энциклопедии истории» - формы работы с малышами. Каждая показала свое, новое и оригинальное, поэтому так сложно жюри было выбрать победительницу.

- У всех у вас главная задача – чтобы дети росли в заботе и любви, - сказала председатель жюри, исполняющая обязанности руководителя Юго-Западного управления Г. Г. Чуркина. – Это удалось. Но конкурс, к сожалению, не всегда отражает истину, поэтому, невзирая на результаты, я хочу пожелать вам идти дальше, выше, успехов и удач.

По итогам конкурса первое место заняла Л. Г. Васюткина, воспитатель детского сада № 26 (на снимке). Именно она будет представлять наш округ в областном конкурсе профессионального мастерства. Цветы, поздравления и добрые пожелания вместе с выступлениями воспитанников детского сада № 29 стали приятным подарком всем воспитателям – людям, с самого начала ведущим детей по дороге добра.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)