Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ДОБРУ ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА"

"ДОБРУ ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА"

13 января 2017 года

Новый год - пора волшебства, пора добрых дел и добрых встреч. Дети-инвалиды как никто другой верят в сказку и ждут чудес. 

   
На базе ГКУ СО «Чапаевский РЦД и ПОВ «Надежда» состоялась традиционная благотворительная акция «Добру открытые сердца». В этот предпраздничный зимний день воспитанники реабилитационного центра с волнением ожидали гостей, постоянных спонсоров учреждения, специалистов предприятия ООО «Промперфоратор», подготовивших для них новогоднее сказочное представление.

Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам настоящий праздник. Они провели с ними развлекательную конкурсную программу. Радость, звонкий смех наполнили атмосферу зала, подняв настроение всех присутствующих. 

В свою очередь воспитанники и сотрудники РЦ подготовили для гостей небольшой новогодний концерт. 

Никого не оставила равнодушным в зале презентация видеофильма «Мы просто другие» об «особенных» детях и выступление воспитанницы группы «Кораблик» Кристины Комаровой, которая от всей души исполнила новогоднюю песню «Что такое снеженика?»

В завершение акции ребята вместе с гостями дружно водили хоровод у новогодней елки, сделали снимок на память. И, конечно, получили сладкие подарки, подготовленные для них Маратом Растымовичем Хайрутдиновым, генеральным директором ООО «Промперфоратор», который на протяжении вот уже 10 лет щедро дарит свою любовь, заботу и внимание больным детям.
   
А. СИЛАНТЬЕВА,
заместитель директора по воспитательной работе.
 
Комментарии (0)