Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДОБРО - ТЕМ, КТО В НЕМ НУЖДАЕТСЯ!

ДОБРО - ТЕМ, КТО В НЕМ НУЖДАЕТСЯ!

23 декабря 2015 года
ДОБРО - ТЕМ, КТО В НЕМ НУЖДАЕТСЯ!

В канун Нового года у благотворительного фонда «Независимость»  запланировано немало акций и творческих проектов. Волонтеры - молодежь из Чапаевска и Новокуйбышевска - спешат подарить праздничное настроение  тем, кто в этом особо нуждается. 

   
Недавно активисты фонда побывали в гостях у социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Земляничная поляна» в поселке Осинки Безенчукского района, где организовали праздничную новогоднюю акцию «Подари добро!» Добровольцы сумели  устроить  детям незабываемый  праздник.  Фея (Зита Янковская) и Снегурочка (Виктория Бредихина) водили с ребятами хоровод, играли в забавные и увлекательные игры, вместе пели праздничные песни. Настоящий восторг и радость вызвал у детей кукольный театр.  Ну а какой новогодний утренник без подарков! А в этот раз подарки раздавал не Дед Мороз, а, по замыслу организаторов, Микки Маус (Екатерина Егорова) - один из любимых у детворы мультяшных героев. Щедрые подарки - сладости, настольные игры - получили все дети. Гости привезли с собой ходунки для грудничков и немало других полезных вещей. Особой благодарности заслуживают те неравнодушные люди, кто помог организовать и устроить  детский праздник, чьи сердца отзывчивы и чутки.

До Нового года фонд «Независимость» планирует посетить в Чапаевске и Новокуйбышевске малоимущие семьи, поздравить с праздником маленьких  членов их семей, внести в атмосферу наступающего праздника добро и чудеса.
   
Анна БОЛЗИНА.
Фото Анастасии КАРПОВОЙ.
Комментарии (0)