Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ДОБРАЯ ДОРОГА"

"ДОБРАЯ ДОРОГА"

1 декабря 2015 года

На базе детского сада «Светлячок»  проведен окружной конкурс «Добрая дорога» по знанию детьми правил дорожного движения и основ безопасного передвижения по дороге.

   
Конкурс проводился в 5 номинациях.  

В номинации «Путешествие с Мигал Мигаловичем Светофоровым» оценивались творческие работы, выполненные в виде рисунков, аппликаций, сделанные из пластилина. 1 место было присуждено детскому саду «Огонек» (с. Красноармейское), детсадам «Солнышко», «Журавушка» (с. Обшаровка). В номинации «Будь внимателен» оценивались  работы, оформленные в виде буклетов.

В номинации «Безопасным дорогам - безопасное будущее» оценивался творческий подход к оформлению баннера по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. 1 место присуждено детскому саду «Колобок» г. Чапаевска, 2 место - детскому саду с. Хворостянка и детскому саду «Светлячок» г. Чапаевска, 3 место - детскому саду «Светлячок» г. Чапаевска. В номинации «Мой путь в детский сад» участники конкурса представляли безопасный путь до детского сада. А в конкурсе  «Безопасней сделай жизнь» оценивались сценарии выступления агитбригады.

Е. ОБРУБОВА, 
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, старший лейтенант полиции, член экспертной комиссии. 
Комментарии (0)