Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!

ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!

9 июля 2013 года

Завершил работу лет­ний лагерь «Улыбка» на базе школы № 10. В нем отдохнули 80 мальчишек и девчонок. Начальник лагеря Капитан Е. Г. под­готовила интересную и разнообразную програм­му. Ребята смогли поиг­рать, порисовать, про­явить свои таланты и про­сто пообщаться друг с другом на пришкольном площадке и в 5 залах: в «Теннисном зале», «Кон­структорском бюро», «Библиотеке», «Киноза­ле», «Мастерской худож­ника».

Равнодушных не было. Всем хотелось по­казать свои способности. С самого утра ребята бе­жали на веселую танце­вальную утреннюю за­рядку под руководством шестиклассницы Кротковой Валерии.

В течение смены про­шло много интересных познавательных и спор­тивных мероприятий. Особенно запомнились ребятам «Лето с футболь­ным мячом», «Малые олимпийские игры», ко­торые подготовила и про­вела учитель физкульту­ры Чекалова Е. Г.

Любимую многими военно-патриотическую игру «Зарница» воспита­телям помогли провести участники молодежной организации «Новые люди». Молодежная организация «Выбор», специалисты Дома школьника несколько раз приезжали в гости с ма­стер-классами и другими интересными мероприя­тиями. Посещение биб­лиотеки «Эврика» тоже не оставило равнодуш­ными ребят.

А артисты Самарской государственной филар­монии доставили эстети­ческое наслаждение, по­казав музыкальные сказ­ки по мотивам мульт­фильмов «Остров сокро­вищ» и «Летучий ко­рабль».

Отдельное спасибо хочется сказать депутату Думы городского округа Чапаевск Приезжеву П. И. за помощь в оснаще­нии детской игровой пло­щадки для лагеря.

 

Родители учащихся

школы № 10. 

Комментарии (0)