Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

17 мая 2013 года

Накануне двор был вычищен до блеска. А за полтора часа до праздника во двор вышли взрослые и дети. Они украшали детские аттракционы разноцветными шарами, вешали красочные флажки, на ограду крепились рисунки и плакаты, изготовленные накануне детьми, двор наполнился детскими песнями, льющимися из динамиков.

Настроение у собравшихся было прекрасное – все шутили и обсуждали предстоящее событие.

К 11 часам дети, их родители и бабушки построились в центре двора на открытие мероприятия. Председатель совета многоквартирного дома по ул. Ленина, № 13 В. Г. Кожевников объявил о начале праздника, посвященного открытию детской площадки, которую подарил детям депутат Самарской губернской Думы, президент благотворительного фонда «АвтоКом» Малеев В. М.

В своем выступлении В. Г. Кожевников попросил детей бережно относиться к подарку депутата, соблюдать чистоту и порядок на площадке, не обижать друг друга, быть вежливыми и послушными. А Алина Нудельман зачитала благодарственное письмо детей в адрес Малеева В. М.

Небольшой концерт дополнил праздник, все приветствовали аплодисментами Хометову Наташу, Соколову Полину, Живайкину Диану, Филимонову Машу, Демину Леру, Пустовую Настю, исполнивших стихотворения, танцы и песенки. А после концерта дети с визгом побежали занимать места на детских аттракционах – качелях, каруселях, горке, шведской стенке, балансировке, турниках.

 

 

 

В. ИВЛЕВА, член совета МКД.

Фото Ирины ФИЛИМОНОВОЙ. 

Комментарии (0)