Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ - РОДИТЕЛИ СПОКОЙНЫ!

ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ - РОДИТЕЛИ СПОКОЙНЫ!

22 апреля 2015 года
ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ - РОДИТЕЛИ СПОКОЙНЫ!

По традиции в конце марта в детском саду № 29 «Кораблик» проходил день открытых дверей. Все родители, кто пожелал, смогли провести этот день вместе со своим ребенком. 


В адрес сотрудников детского сада именно в этот день прозвучало немало теплых слов. «Хочется отметить мастерство воспитателя старшей группы № 1 Е. А. Галицкой-Бухариной и  искреннюю заботу о каждом ребенке. Время пролетело незаметно», - сказала мама воспитанника этой группы Е. В. Гаврилова. «Мероприятие по развитию речи «Перелетные птицы», проведенное воспитателем средней группы № 2 Е. Ю. Киряшовой, выстроено методически грамотно, интересно, со сменой разных видов деятельности, видно, что дети увлечены», - говорит родительница О. Г. Батенюк. «Моя дочь с удовольствием ходит в садик и много рассказывает о том, как прошел ее день», - пишет мама одного из воспитанников этой группы. Мамы Л. В. Кощеева, Н. В. Мокшина выразили свою благодарность музыкальному руководителю Е. А. Биляровой, а также с удовольствием поприсутствовали на занятиях воспитателя Ю. С. Тюиной и на себе почувствовали, как дети проводят время с пользой и интересом. 

Я в этот день открытых дверей предложила родителям принять участие в обсуждении проблемы воспитания детей по русским народным пословицам и поговоркам, например, «Деточек воспитать - не курочек пересчитать». Многие родители поблагодарили руководителя детского сада № 29 «Кораблик»  В. Ю. Полехович и всех сотрудников, от души пожелали здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей ответственной  работе. Ведь, проведя со своими детками весь день, они увидели, что дети здесь счастливы. А когда дети счастливы - родители спокойны!
   
И. МЕРЛУШКИНА, 
воспитатель детского сада №  29.
Комментарии (0)