Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДЕТИ О ПОЛИЦИИ

ДЕТИ О ПОЛИЦИИ

29 мая 2015 года
ДЕТИ О ПОЛИЦИИ

В среду, 20 мая, в конференц-зале Дома детского творчества состоялась церемония награждения участников творческого конкурса «Мой папа или мама работает в полиции». 

   
Конкурс был проведен по инициативе общественного совета при отделе МВД России по г. Чапаевску. Его участники представили стихи и рисунки, в которых отразили свое детское представление о непростой и  полной опасностей профессии своих любимых мам и пап, стоящих  на страже правопорядка. Дети проявили свои способности, оригинальность в выполнении творческого задания, показали умение выразить словом и рисунком свое видение ситуации и то, насколько они любят и ценят труд своих близких. 

Члены жюри никого не лишили заслуженной награды. Председатель общественного совета Л. Н. Дешевых вручила благодарственные письма и памятные призы Валерии Барышниковой (5 лет), воспитаннице детского сада «Василек», Ксении Усовой  (6 лет), воспитаннице детского сада «Кораблик», Кириллу Тевфикову (6 лет), воспитаннику детского сада «Тополек». 

В завершение мероприятия дети, их родители и члены общественного совета устроили совместную фотосессию. Особую благодарность члены общественного совета высказали родителям, не только осуществляющим ответственную деятельность по борьбе с преступностью, но и занимающимся воспитанием детей, поддерживающим в них творческий энтузиазм.
   
Екатерина ЖЕЛЕЗНЯКОВА, 
специалист по связям с общественностью отдела МВД России по г. Чапаевску
Комментарии (0)