Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ДЕНЬ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ

ДЕНЬ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ

23 октября 2015 года

В прошедшую субботу в Чапаевске прошел День признания в любви, ставший уже доброй традицией для нашего города. Этот трогательный праздник вот уже третий год проходит по инициативе молодежной организации «Новые люди» при поддержке магазина товаров для праздников «Веселая затея». 

   
Для влюбленных пар работали «интерактивные» лавочки: на одной из них гости могли громко заявить окружающим о своей любви, демонстрируя самый долгий поцелуй, а на другой - свои крепкие объятия, что особенно мило смотрелось при не самой теплой погоде, выдавшейся в этот день. Для одиноких сердец также нашлась своя лавочка, и некоторые из них не упустили возможность познакомиться.

Самым большим спросом пользовалось письменное подтверждение настоящей любви - все влюбленные пары могли получить свидетельство о браке от «Новых людей». Особенно приятно было наблюдать, когда уже женатые пары решали получить еще одно свидетельство своей любви, а дети кричали своим родителям «Горько!» Самой трогательной историей показалась lovestory Саши и Кати Доляевых, которые познакомились ровно год назад на Дне признания в любви, а уже сегодня, будучи супружеской парой, пришли «зарегистрировать» свои отношения на праздник, который когда-то их соединил. «Такого у нас еще нет!» - шутили молодожены, хвастаясь новым свидетельством о браке. 

С праздника гости уходили не с пустыми руками - каждый мог получить приз и массу удовольствия, поучаствовав в лотерее. Сразу после приятной процедуры получения подарков праздник плавно подошел к кульминации - запуску мерцающих шаров в вечернее небо. Влюбленные и одинокие сердца загадывали желания, писали на шариках свои имена и отпускали их в полет, обязательно веря в то, что их желания сбудутся. Подняв голову, можно было увидеть самое настоящее чудо - как будто десятки сияющих звезд оторвались от площади и отправились в свой путь. Верьте в чудеса - они всегда случаются вокруг нас, стоит лишь оглядеться. 
   
Алиса НОВАКОВСКАЯ, 
пресс-секретарь молодежной общественной организации «Новые люди».
 
Комментарии (0)