Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЧТО В СЛОВЕ ЭТОМ - МАМА

ЧТО В СЛОВЕ ЭТОМ - МАМА

27 ноября 2015 года
ЧТО В СЛОВЕ ЭТОМ - МАМА

Это самое замечательное слово, произнесенное из уст человека. Любовь, добро, нежность, забота - слова по отдельности не обладают такой сильной энергетикой, какой обладает крошечное слово МАМА, ведь МАМА - это совокупность всех вышесказанных слов. Да, бывало, что ругала, наказывала, но разве это мы вспоминаем, когда говорим о матери? Когда мы думаем о ней, на ум идут только светлые и теплые воспоминания...


Порой мы забываем о своих матерях - дела по работе, семьи, друзья, вечеринки, нам кажется, что мамы были всегда и всегда с нами останутся. Но, лишь потеряв их, осознаем, как мало на самом деле мы проводили времени вместе. Проведите этот день со своими мамами, ведь они всегда нас ждут и всегда о нас помнят.
   
Артур КОНЬКОВ.

На снимке: Анастасия (справа) и Милана Коневы после спектакля «Красная шапочка», в котором Милана сыграла главную героиню. 
   
 - Милана ходит в самарский театр-студию «Ассоль» уже на протяжении двух лет, - рассказывает Анастасия. - Еще будучи совсем маленькой, она очень любила рассказывать стихи гостям, которые у нас бывали. Казалось, что она может бесконечно их читать. Мы с мужем старались ее способности как можно больше развивать. Когда я видела на детсадовских утренниках, как моя дочь исполняла свои роли, поняла, что ее нужно обязательно отдать в театральную студию. За все время занятий Милана исполнила уже множество главных ролей в спектаклях. Надеюсь, что ее страсть к искусству и сцене со временем не угаснет и она станет профессиональной актрисой, ведь для этого у нее есть все задатки.
 
Комментарии (0)