Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ" ОСТАЕТСЯ С ВАМИ

"ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ" ОСТАЕТСЯ С ВАМИ

8 декабря 2015 года

Уважаемые читатели!


В редакцию газеты «Чапаевский рабочий» поступило несколько звонков обеспокоенных читателей, которые заметили, что один из ноябрьских номеров газеты был отпечатан не в типографии Чапаевска, а в типографии «Солдат Отечества». Звонившие интересовались, с чем это связано, что будет с ценой на газету и будет ли «Чапаевский рабочий» выходить в прежнем режиме.

Действительно, в связи с финансовыми проблемами ООО «Чапаевское полиграфическое объединение» не смогло выполнить свои обязанности по печати газеты, и мы вынуждены были перейти на печать газеты в типографии «Солдат Отечества», которая является нашим давним партнером. Сейчас мы вновь печатаемся в ООО «Чапаевское полиграфическое объединение» и спешим успокоить читателей - что бы ни случилось с типографией г. Чапаевска, городская газета «Чапаевский рабочий» продолжит выходить, редакция газеты и типография - это разные юридические лица. Цены на первое полугодие 2016 года установлены и меняться не будут.

Напоминаем, что до завершения подписки осталось меньше месяца. Стоимость подписки у почтальонов редакции от 222 до 246 рублей в зависимости от способа доставки. Также вы можете подписаться в киосках «Роспечати» по цене 336 рублей за полугодие, в почтовых отделениях по цене 653,28 рубля за полугодие.
 
Комментарии (0)