Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЧАПАЕВСК ВЫБРАЛ СВОИХ ГЛАВНЫХ КРАСАВИЦ

ЧАПАЕВСК ВЫБРАЛ СВОИХ ГЛАВНЫХ КРАСАВИЦ

7 июня 2016 года
ЧАПАЕВСК ВЫБРАЛ СВОИХ ГЛАВНЫХ КРАСАВИЦ

37 чапаевских красавиц боролись за корону и заветный титул самой красивой девушки Чапаевска. Хоть зал и не сомневался: прекрасна каждая, некоторые конкурсантки смогли по-особенному восхитить своих зрителей.

   
Конкурс проходил по 4 номинациям: «Крошка-2016» для малышек 3 - 5 лет, «Выпускница-2016» - для девочек, окончивших 9 и 11 классы, «Чапаевская красавица» - для девушек от 16 до 25 лет и «Миссис-2016» - в ней участвовали любимые и любящие жены и мамочки в возрасте от 25 до 40 лет. Как отмечает инициатор конкурса И. А. Мантрова, все участницы - это представительницы прекрасной половины человечества самого разного возраста, профессий и увлечений. Организатором конкурса выступил МБУ «Социокультурный досуговый комплекс», а генеральным спонсором - туристическое агентство «Голден лайн». Зажигательный ведущий Павел Зиадинов не давал ни на минуту заскучать ни зрителям, ни артистам. С творческими подарками концерт посетили самарский музыкант Константин Князев, народный ансамбль эстрадного танца «Романтики», театр моды «М-Стиль», а также певцы Виктор Киргинцев, Альфия Фатахова и Анастасия Савенкова.

Зрителей очень растрогали малыши, которые пришли поддержать своих мам - участниц номинации «Миссис-2016» - и даже не побоялись выйти с ними на сцену. Все номера были пропитаны материнской любовью и лаской. Обладательницей короны среди самых прекрасных миссис Чапаевска стала Анна Майорова. Очаровательные конкурсантки самой младшей возрастной категории покорили зал своими сказочными образами и огромным усердием в своих выступлениях. Главной крошкой Чапаевска стала трехлетняя красавица Алена Аброськина. Девушки-выпускницы очень ярко показали свои будущие профессии: среди них и инженер-строитель, и дизайнер модной одежды, хореограф, химик… Профессии самых разных направлений. В этой номинации самая красивая выпускница - это ученица школы № 22 Олеся Моргунова. И наконец главная номинация конкурса - «Чапаевская красавица». Все девушки очень старались, и ни одна не осталась незамеченной. Главной красавицей Чапаевска стала Регина Оришоко, выпускница школы № 1, девушка с активной жизненной позицией и участница многих конкурсов красоты. 

«Женскую красоту невозможно измерить ни баллами, ни секундами, ей можно только бесконечно восхищаться, - справедливо заметил председатель жюри руководитель департамента физической культуры и спорта Е. В. Кожин. - И я с гордостью могу сказать, что Чапаевск - самый красивый город благодаря нашим самым красивым девушкам!»
   
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.
 
Комментарии (1)
Гость, 10.06.2016 в 21:33

Конкурс вообще-то назывался "Чапаевская красавица 2016", А девушки " очень старались, и ни одна не осталась незамеченной". И конкурсных выступлений у них было больше всех номинаций. Можно было побольше об этом рассказать