Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, РЕБЯТА!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, РЕБЯТА!

22 апреля 2014 года
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, РЕБЯТА!

Принимать таблетки и микстуры, терпеть больные уколы и лежать под капельницей скучно, неинтересно, да и чего уж там говорить, совсем неприятно. Особенно если ты ребенок. Когда болеешь, так хочется какого-нибудь праздника. Но разве возможен праздник в больнице? А почему бы и нет!


В рамках весенней недели добра в приемный покой детской городской больницы заглянули необычные гости. На них не было белых халатов. Вместо этого - яркие разноцветные брюки и юбки, желтые ботинки на ногах, на голове - волосы, выкрашенные во все цвета радуги. Проведать болеющих ребят пришли веселые клоуны Клепа (Николай Трофимов) и Ириска (Марина Кириллова) из театральной студии «Март» (руководитель С. Ю. Кириллова). 

Вместе с ребятами они поиграли в веселые игры «Раскрути мяч», «Сбей кегли», «Попади в цель», а также загадали непростые загадки. Со всеми заданиями дети справились достойно, а самые активные получили сувениры.

Ну и конечно, не обошлось в этот день без пожеланий крепкого здоровья. Ведь все дети на земле, уверены Клепа и Ириска, должны быть здоровы!
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)