Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!

7 марта 2014 года

Дорогие женщины!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет собой самые светлые, добрые, созидательные начала жизни, носительницей которых во все времена была женщина. Именно представительницы прекрасного пола наполняют наш мир красотой, душевной щедростью, любовью и нежностью.

Вы вносите неоценимый вклад в решение задач социально-экономического и культурного развития Самарской области, активно участвуете в общественно-политической жизни региона, растите и воспитываете наших детей, неустанно заботитесь о сохранении семейных ценностей и тепла домашнего очага.
Благодаря вам значительно улучшилась демографическая ситуация в нашей губернии. В прошлом году у нас родилось в общей сложности более 40 тысяч  малышей. Впервые за многие годы мы достигли показателя рождаемости советского периода.

Мы не перестаем восхищаться вашим терпением, самоотверженностью, чуткостью и житейской мудростью. Хочу искренне поблагодарить вас за понимание и поддержку, которую вы оказываете в осуществлении преобразований, происходящих в нашей губернии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, приподнятого настроения, цветов и улыбок! Пусть ваши близкие всегда окружают вас заботой и вниманием! 

С уважением и признательностью,
губернатор Самарской области 
Н. И. Меркушкин.
 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

Вы - воплощение доброты, красоты и любви. Вы дарите новую жизнь и храните семейный очаг, заставляете нас, мужчин, идти вперед, наполняете смыслом наше настоящее и будущее. Своей мудростью, заботой, чуткостью и терпением делаете мир светлее и справедливее, озаряете наши будни улыбками,  душевным теплом и даете надежду на лучшее!
В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, исполнения желаний и надежд! Пусть в ваших семьях всегда будут  взаимопонимание и любовь! 

Глава городского округа Чапаевск Д. В. Блынский.

Дорогие женщины!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Днем 8 Марта! 

Женщина всегда была символом красоты, добра, душевной щедрости и удивительного терпения. Только женщина умеет делать мир  светлым и радостным, вселять оптимизм и вдохновение.

Благодаря вашей заботе и вниманию остаются незыблемыми такие вечные ценности, как дом, семья и дети. Ваша поддержка и любовь вдохновляют мужчин на созидание, придают сил, вселяют веру в успех. 

Мы гордимся вашими профессиональными  успехами и достижениями, ценим ваш труд, восхищаемся вашей неиссякаемой энергией.

В этот праздничный день желаю вам, милые женщины, чтобы в ваших семьях всегда царили согласие и любовь, благополучие и гармония. 

Пусть этот весенний день подарит вам прекрасное настроение, новые надежды и мечты! Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Председатель Думы городского округа Чапаевск А. М. Шамьянов.
 

 

Комментарии (0)