Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ"

"БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ"

13 мая 2015 года

На территории обслуживания линейного отдела полиции на станции Чапаевск Средневолжского линейного управления МВД РФ на транспорте проводится профилактическая операция «Безопасный путь». 

   
Целью данного мероприятия является проведение профилактической работы, направленной на предупреждение и пресечение транспортных правонарушений, детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия.

Напоминаем, что за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта предусматривается административная ответственность; при совершении противоправных деяний, направленных на безопасность движения, эксплуатации железнодорожного транспорта, порчи имущества на общественном транспорте предусматривается уголовная ответственность.

Уважаемые родители! Берегите своих детей! Не оставляйте их без присмотра на объектах железнодорожного транспорта, при переходе железнодорожных путей сами не нарушайте правила перехода, проведите беседы с детьми о правилах поведения на железной дороге. Не подвергайте свою жизнь и жизнь своих детей опасности.  
        
В. Ю. МИШАКИН, 
инспектор ПДН ЛОП на ст. Чапаевск, капитан полиции.
Комментарии (0)