Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "БЕРЕГИ БЕРЕГА!"

"БЕРЕГИ БЕРЕГА!"

5 июня 2015 года
"БЕРЕГИ БЕРЕГА!"

Пришла жара, и чапаевцы начали выбираться на отдых поближе к водоемам. На природе хорошо! Красивые пейзажи, речная прохлада и… мусор, портящий всю картину. В День охраны окружающей среды газета «Чапаевский рабочий» объявляет старт конкурса «Береги берега!» Это конкурс для тех, кому небезразлично экологическое состояние города, в том числе и водоемов. Сфотографируйте, как вы убираете мусор на берегу реки или озера в Чапаевске, пришлите или принесите фото в редакцию и получите возможность выиграть наш главный приз - чайник-термос на 5 литров! 

   
На конкурс принимаются две фотографии. На одной из них должно быть место до уборки, на второй - это же место после уборки, а также те, кто принял участие в очистке берега от мусора. Обращаем ваше внимание на то, что на снимке должен быть виден результат вашей работы. Одним из несомненных преимуществ фото будет его оригинальность. Попробуйте подойти к процессу творчески! Но не слишком увлекайтесь, помните, что главная цель в том, чтобы сделать берег чище своими руками. 

Срок приема работ - до 5 июля. Мы ждем ваши снимки по адресу: 446115, г. Чапаевск, ул. Ленина, 66 с пометкой «редакция газеты «Чапаевский рабочий». Вы также можете воспользоваться  электронной почтой: chaprab@yandex.ru или разместить фото в  специальном альбоме в социальной сети «ВКонтакте». Не забывайте оставлять свои контакты - ФИО участника (или участников) конкурса и номер телефона.  Лучшее фото выберут члены жюри - представители общественной экологической редакции, авторы тематической страницы «Экология и мы». Также посредством голосования в соц. сетях будет определен обладатель приза зрительских симпатий. 

А первое фото, вне конкурса, мы решили сделать сами во время уборки берега у Мертвого озера. Присоединяйтесь к нашей экологической акции и вы! Конкурс «Береги берега!» объявляем открытым!
Комментарии (0)