Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество А У НАС ВО ДВОРЕ…

А У НАС ВО ДВОРЕ…

28 июня 2013 года

Четверть века назад в нашем городе появились воркутинцы, для кото­рых здесь был построен кооперативный дом. По­чти 80 семей шахтеров приехали сюда на посто­янное место жительства.

В этом году нашему дому исполнилось 25лет. Он у нас очень уютный, двор зеленый. В нашем дворе всегда много детво­ры. Летом приезжают с Севера внуки к своим ба­бушкам и дедушкам. При­ходят в наш двор поиг­рать и ребята из сосед­них домов. Прогуливают­ся молодые мамочки с ко­лясками.

И хочется отметить, что огромная заслуга в том, что нам удалось со­здать уютный уголок, принадлежит председа­телю нашего ЖСК - Вла­димиру Владимировичу Зубовичу. Уже 5 лет он является настоящим хо­зяином нашего дома и двора, неравнодушным и заботливым. Это его ру­ками подвал дома приве­ден в идеальное состояние.

16 июня состоялось очередное отчетно-вы­борное собрание нашего ЖСК «Уголек». И все мы опять единогласно прого­лосовали за кандидату­ру Владимира Владими­ровича, выбрав его пред­седателем нашего ЖСК

Говорят, что незаме­нимых не бывает, но это как раз тот случай, ког­да мы в очередной, уже шестой, раз не нашли ему замены.

Хочется поблагода­рить Владимира Владимировича за труд и ска­зать спасибо всем членам его большой и дружной семьи, которые помогают делать наш дом еще кра­сивее, уютнее, чище!

 

Е. СМОРЧКОВА, В. ЗАБАЙКИН,

Г. ЛЕОНОВА, К. ЗАРЕНОК

и другие, всего 47 подписей. 

Комментарии (0)