Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество А У НАС В ДУШЕ ЛЕТО!

А У НАС В ДУШЕ ЛЕТО!

23 сентября 2014 года

На дворе первые осенние деньки, а в душе у жителей Садово-Дачного поселка - цветущее теплое лето. Такое настроение нам создали артисты, которые приехали с концертом и выступили перед жителями.


В концертной программе выступили многие коллективы города Чапаевска, среди них театральные, танцевальные, вокальные. Но особое впечатление на зрителей произвела эстрадно-цирковая студия «Каскад». О ней хотелось бы сказать особо.

В цирковой студии «Каскад» занимаются дети разного возраста, и то, что они такие маленькие и одаренные уже артисты, - конечно же, большая заслуга педагогов, которые помогают раскрыть и развить способность. Руководит студией О. В. Груздева. Это человек, который, прежде всего, очень любит детей. Развивая детские таланты, она помогает поставить незабываемые номера. Воздушные гимнасты, эквилибристы, гимнасты на столе - здесь каждый ребенок найдет то, что у него больше всего получается.

Справляться с такими порой нелегкими задачами Ольге Вячеславовне помогают Николай Григорьевич Наливайкин и Анастасия Александровна Нестерова. Спасибо им за детей. 

Хотелось бы выразить огромную благодарность людям, которые помогают детям открыть свои таланты. Без вашей работы не было бы той красоты, которую увидели все жители Садово-Дачного поселка. Спасибо вам большое!
   
Л. В. АШИХМИНА, 
Л. С. ХОХЛОВА,
 Г. П. ВОПИЛИНА, 
жители Садово-Дачного поселка.
 
Комментарии (0)