Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество А ГОДЫ ЛЕТЯТ...

А ГОДЫ ЛЕТЯТ...

3 сентября 2014 года
А ГОДЫ ЛЕТЯТ...

Кажется, совсем недавно работали мы с этой маленькой хрупкой, но довольно энергичной женщиной в школе № 3. До сих пор помню, как она меня уговаривала подготовить к школьному смотру хор. Это Клавдия Александровна Пастух, завуч по внеклассной работе, учитель истории. 

 

Она очень трепетно относилась к ученикам, особенно талантливым в искусстве: будь то акробаты, танцоры, певцы, музыканты. К каждому у нее был особый подход. Дети любили ее и всегда старались при подготовке к смотру. А как она радовалась, когда школа получала призовые места, когда тот или иной ребенок побеждал! 40 лет проработала в школе Клавдия Александровна. Это много. 

Все эти годы она также была внештатным корреспондентом газеты «Чапаевский рабочий», где освещала жизнь своей школы. И ходит Клавдия Александровна каждый день мимо родной школы, а зайти стесняется. У нее 1 сентября - день рождения. Ей исполнилось 80 лет. Надеюсь, родная школа этого юбилея не забыла. А мне хочется от всего сердца поздравить Клавдию Александровну с днем рождения и пожелать ей крепкого здоровья на долгие годы.

С. КОМИССАРОВА, 
внештатный корреспондент.
Комментарии (0)