Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество 29 МАЯ - ДЕНЬ ХИМИКА: ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

29 МАЯ - ДЕНЬ ХИМИКА: ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

27 мая 2016 года

Уважаемые работники химической промышленности!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Химическая промышленность входит в число базовых, устойчиво развивающихся, наиболее перспективных отраслей региональной экономики. В условиях очень непростой экономической ситуации работники этой отрасли обеспечили в прошлом году почти десятипроцентный прирост производства. Всего за три последних года в регионе создано 8  новых химпроизводств и почти тысяча рабочих мест. И  эта работа продолжается.

Представители вашей высокотехнологичной сферы деятельности всегда отличались высочайшим профессионализмом, преданностью делу и нацеленностью на максимальный результат. Вы стабильно обеспечиваете потребителей как в нашей стране, так и за рубежом высококачественной конкурентоспособной продукцией в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.
 
Сегодня перед вами стоят большие и сложные задачи по дальнейшей модернизации и повышению эффективности работы отраслевых предприятий. Уверен, что вы и впредь будете вносить значимый вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, повышение уровня жизни людей.
 
От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма, стабильности и успехов в работе на благо Самарской области, на благо России!
   
Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

Уважаемые ветераны и работника химической промышленности!
   
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем химика!

Предприятия химической промышленности занимают важное место в экономике нашего города. Химическая продукция предприятий Чапаевска имеет стабильный спрос на  внутреннем и внешних рынках. Проводимые предприятиями мероприятия по  модернизации, техническому перевооружению обеспечивают стабильные темпы роста производства и повышения эффективности труда.

Уверен, что предприятия химического комплекса и далее будут вносить значимый вклад в экономику города.

Желаю вам здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и  новых достижений!
   
Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
 
Комментарии (0)