Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

ВОЛШЕБСТВО ТАНЦА

15 апреля 2015 года

В конце марта ДК имени Чапаева радушно распахнул свои двери для всех любителей и почитателей такого прекрасного вида искусства, как хореография! 


Свой отчетный концерт «В ритмах весны» представили коллектив театра танца «Александрит» и коллектив бального танца «Танцуют все» под руководством Александра Семенюка. В зале - много людей, за кулисами - волнение и трепет перед встречей со зрителем, и вот начало...

Концерт открыл прекрасный вальс в исполнении воспитанников старшей группы и основного состава коллектива театра танца «Александрит». Пары просто парили на сцене, и зритель достойно встретил своих любимцев. Отчетный концерт коллектива стал эффективным результатом совместного труда исполнителей, преподавателей и, конечно, родителей юных артистов. 

Со сцены звучали слова благодарности в адрес руководителя коллектива от родителей ребят, занимающихся в нем. Программа действительно настраивала всех присутствовавших в зале на весеннее настроение. Румба, ча-ча-ча, джайв, танго - далеко не полный список номеров представленной программы. Коллективу еще только 3 года, а прогресс налицо. Так держать, «Александрит»!
   
Е. БРИТВИНА, художественный руководитель ДК имени Чапаева.
Комментарии (0)