Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

В КАНУН ПРАЗДНИКА

14 марта 2014 года

Запахом роз была наполнена атмосфера в театре оперы и балета в день, когда там проходило торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта. Букеты цветов от губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина получила в подарок каждая женщина в зале. Приветствуя виновниц торжества, губернатор нашел самые теплые слова.

Он поблагодарил представительниц женщин области за труд, за рождение и воспитание детей, выразил от лица мужчин признательность и восхищение. А доказательством его слов стали награды лучшим - почетные звания России и Самарской области.

Замечательная концертная программа стала дополнением праздника.
 
Состоялось праздничное мероприятие и в нашем городе. Женщин - ветеранов войны и труда, лучших представительниц трудовых коллективов, многодетных матерей, тех, кто отметил юбилеи и прославил город за его пределами, - поздравили глава города Д. В. Блынский и депутат Самарской губернской Думы по Чапаевскому избирательному округу В. М. Малеев.

Немало приятных минут присутствовавшим доставило сольное выступление обладателя премии и золотой медали имени Ломоносова «За вклад в отечественную культуру и искусство», лауреата многих международных конкурсов Михаила Морозова.
   
Соб. инф.
 
Комментарии (0)