Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство Танцевальный юбилей Александрита

Танцевальный юбилей Александрита

22 апреля 2016 года

Поговорить о любви на языке хореографии предложили своим зрителям участники театра танца «Александрит». Коллектив выступил с юбилейным отчетным концертом «Нам 5 лет!»

На сцене ДК имени Чапаева свое мастерство показали младшая, средняя и старшая группы. Ребята не только отлично справились с основной программой, но и не побоялись рискнуть и представить на суд зрителя танцевальные эксперименты. Судя по количеству аплодисментов, которые звучали после номеров «Восточная сказка», «Проводы», «Люди как куклы», юным артистам удалось завоевать любовь зала.

Очаровали присутствующих «ветераны» коллектива Юлия Теплова и Денис Швецов. Каждая танцевальная композиция, с которой ребята выходили на сцену, рассказывала историю любви. И всякий раз это была разная любовь: трогательная, страстная, нежная, чувственная, романтичная… Всегда эффектны появления на сцене пары Владислава Сарычева и Анастасии Волосниковой. Равняются на старших товарищей и другие танцоры. Ксения Зверева и Алексей Котельников пришли в «Александрит» недавно, но благодаря трудолюбию уже добились немалых успехов.

Яркими и запоминающимися получились концертные номера, которые юбиляры подготовили совместно со своими хорошими друзьями - участниками студии эстрадного вокала «Альфа».

В завершение концерта родители танцоров поблагодарили за хорошую работу руководителя театра танца «Александрит» А. А. Семенюка. Александр Александрович в свою очередь заверил: 5 лет - это только начало! Будет еще немало творческих успехов и побед.

Наталья ЗЛОБИНА.

Фото автора.

Комментарии (1)
егор чугуров , 26.03.2017 в 12:41

класно мы выступили