Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство СЛОВА ЛЮБВИ И ПРИЗНАНИЯ СЛУЖБЕ НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ

СЛОВА ЛЮБВИ И ПРИЗНАНИЯ СЛУЖБЕ НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ

11 июня 2013 года

«Служба неравнодуш­ных сердец» - так очень точно была названа про­грамма. Только такие люди работают во всех социальных структурах нашего города. О них и о том, как все начиналось, - видеоролики на боль­шом экране, рассказы ве­дущей праздника Е. В.

Бритвиной. «Для них чу­жой беды не бывает, для них - это не работа, это состояние души», - гово­рит она. Для ветеранов службы - цветы, подарки.

Для действующих сотруд­ников - почетные грамо­ты и благодарственные письма от главы г. о. Чапаевск Д. В. Блынского, от министерств социаль­но-демографической и семейной политики Са­марской области, Россий­ской Федерации. И тоже - цветы. Всего был награж­ден 31 человек.

С поздравлениями и оценкой труда этих «анге­лов любви» выступили за­меститель главы г. о. Чапаевск по социальным вопросам Н. А. Кривозубова, председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянов. Они благодарили социальных работников за труд, милосердие по отно­шению к детям и людям с проблемами здоровья, попавшим в трудную жизненную ситуацию. А. М. Шамьянов напомнил, что от труда социальных работников не в меньшей степени зависит стабильность в нашем городском округе, пожелал им успехов в благородном деле. Н. А. Кривозубова прочитала поздравительный адрес от главы г. о. Чапаевск Д. В. Блынского.

С благодарностью к людям такой благородной профессии обратилась председатель совета тружеников тыла и ветеранов труда О. А. Панюкова, напомнив, что было сделано в последнее время для пожилых людей в городе.

Свои творческие подарки сотрудникам социальной службы и всем, кто был в зале дарили танцевальные коллективы «Антре», «Грация», «Романтики», цирковая студия «Каскад», солисты «Альфа-студии», Ренат Фатахов, хор ветеранов под управлением Л. В. Семистеновой и другие.

В зале царила атмосфера добра и понимания.

 

 

 

Людмила ДЕШЕВЫХ.

Фото автора. 

Комментарии (0)