Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство "ОГНИВО" ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"ОГНИВО" ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

30 декабря 2015 года

Отличный новогодний подарок преподнесли учащиеся средних классов школы № 9 своим родителям. Ребята из музыкального ансамбля «Теремок» показали спектакль «Огниво». 

   
Ансамбль появился в школе совсем недавно. Но мальчишки и девчонки так хотели показать свои таланты, что с первых дней с головой окунулись в работу: не пропускали репетиции, учили текст и музыкальные партии. В результате смогли подготовить мюзикл за очень короткий срок - всего за 2 месяца. 

С поставленной задачей юные актеры справились прекрасно - свидетельство тому громкие аплодисменты зрителей. Каждый школьник гармонично смотрелся в своей роли. Ваня Зуйков отлично сыграл смекалистого и находчивого Солдата. С присущим Королю и Королеве величием держались на сцене Данила Гуськов и Саша Андреева. По достоинству оценили зрители музыкальный талант Принцессы - Варвары Каменновой. Хорошо справились со своими ролями Ширин Алиева (Оле Лукойе), Настя Краснова (Ведьма), Марина Лаврентьева и Татьяна Гостева (Фея Радости и Фея Печали). А  Заур Расулов, Катя Белова, Яна Тангаева, Ева Жданова, Руслан Кузьмин, Михаил Афанасенко, Дарья Астапова, Адель Янгазаева, Алена Шувалова, Алина Абдыева, Ирина Куприятнова доказали всем, что маленьких ролей не бывает. 

После спектакля ребят лично поблагодарила за хорошую постановку директор школы № 9 Э. А. Каткасова. Она поздравила учеников с Новым годом и преподнесла им небольшой сладкий сюрприз. 
   
Г. БАРАНОВА, 
руководитель музыкального театра.

 

Комментарии (0)