Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство "ЛЕТО ЗВЕЗДНОЕ, БУДЬ СО МНОЙ"

"ЛЕТО ЗВЕЗДНОЕ, БУДЬ СО МНОЙ"

16 июня 2015 года

Под таким красивым названием в ДК имени Чапаева прошел последний в этом сезоне вечер отдыха для ветеранов. 

   
Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли музыканты ансамбля струнных инструментов «От сердца к сердцу» Лидия Ивановна Святова и Тамара Павловна Якунина.

Программа праздника была интересной и насыщенной. Прозвучали песни в исполнении Анастасии Савенковой, Альфии Фатаховой и ее подопечных. С большим удовольствием мы посмотрели танцевальные номера, подготовленные ансамблем спортивно-бальных танцев «Лидия». Улыбку вызвало юмористическое стихотворение «Отдыхаючи на море», прочитанное Т. П. Якуниной. А как чудно прозвучали песни «Летний вечерок» и «Ягода-малинка» - спасибо ансамблю «От сердца к сердцу»!

Концерт поднял нам настроение настолько, что мы и сами пустились в пляс под летние мотивы. Даже хромые оставляли свои палочки. В такие моменты забываются проблемы, и ты снова чувствуешь себя молодым.

Когда зазвучала заключительная песня вечера «Лето звездное, будь со мной», а затем и прощальные слова ведущей Нины Викторовны Мельниковой, у многих на лице появилось чувство сожаления. Но пройдет лето - и мы снова встретимся!
   
Ольга КОЛПАКОВА.
Комментарии (0)