Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство ...И ПОДДЕРЖИМ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ!

...И ПОДДЕРЖИМ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ!

19 декабря 2012 года

Зрителям понрави­лась грамотно выстроен­ная программа, слажен­ное, вдохновенное пе­ние. Очень уместно про­звучали стихи в исполне­нии Елены Бутырцевой, порадовал народными танцами детский коллек­тив «Каблучок» под ру­ководством В. Линчука.

Жаль, что в зале было много свободных мест. Видимо, на кон­церт пришли в основном люди, каким-то образом связанные с этим заме­чательным коллекти­вом, или неравнодуш­ные к культурной жиз­ни города. Не могу ска­зать, что мне нравится хоровое пение, больше увлекаюсь авторской, камерной песней. Но все же меня потрясло мощ­ное исполнение песни «Утес». Особенно по­нравилась песня «Храни тебя Бог», прозвучавшая в завершение концерта. Возможно, кого-то от­пугнул вход в концерт­ный зал по билетам. Но, думаю, 45 рублей - это мизерная сумма, кото­рой можно поддержать русский хор.

В Чапаевске работают хорошие творческие кол­лективы, и, чтобы они не исчезли, нужна поддерж­ка не только городских властей, но и всех нас. Приходите сами, старай­тесь взять с собой детей, ведь детские впечатления - самые яркие.

 

О. КРАВЕЦ. 

Комментарии (0)