Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство ДИПЛОМАНТЫ РОЗЫ ВЕТРОВ-2013

ДИПЛОМАНТЫ РОЗЫ ВЕТРОВ-2013

26 июня 2013 года

В конкурсной про­грамме «Роза ветров-2013» участвовали детские, мо­лодежные творческие кол­лективы и исполнители из городов России. Самарс­кую область представляли конкурсанты из крупных городов губернии - Сама­ры, Толятти и др.

Детская музыкальная школа № 1 не первый раз участвует в «Розе ветров».

В этом году школу пред­ставляли четыре ученика. Наши ученицы-пианистки успешно выступили с конкурсными программа­ми и не остались незаме­ченными среди 30 хорошо подготовленных соперни­ков в своей возрастной ка­тегории: Силаева Ольга (преподаватель Крутилова Л. В.), Шестакова Ла­риса (Гостева И. Л.), Гри­шанова Алена (Ильина М. А.) - все они завоевали дипломы I степени и были приглашены на финаль­ные программы «XIX Международного конкур­са «Роза ветров-2013» в октябре 2013 г. в Москве и получили приглашение на участие в X Международ­ном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Workshop» в январе 2014 г. в городе-ку­рорте Сочи.

Юная гитаристка Ас­тапова Дарья (преподава­тель Чураева О. Н.) при­везла с конкурса диплом участника и приглашение на программу IV Между­народного чемпионата искусств «Роза ветров в Сочи» в марте 2014 г.

 

Т. МЕРЗЛЯКОВА,

библиотекарь ДМШ № 1. 

Комментарии (0)