Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Культура и искусство ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В ГОРОДЕ

ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В ГОРОДЕ

12 марта 2014 года
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В ГОРОДЕ

В первый день весны на сцене Дворца культуры имени Чапаева народная эстрадно-цирковая студия «Каскад» отметила свой юбилей.


В торжественной обстановке первый заместитель главы города В. В. Ащепков поздравил бессменного руководителя «Каскада» О. В. Груздеву, пожелал ее воспитанникам еще больше побед, вручил Ольге Вяче-славовне Почетную грамоту главы города Д. В. Блынского. Все происходило в праздничной обстановке, ведь цирк - это всегда праздник.
 
В торжественном марше перед зрителями прошли воспитанники всех возрастных групп. И дальше каждый из них показывал свое мастерство в жанрах циркового искусства. С номерами-подарками выступали гости - народный ансамбль эстрадного танца «Романтики», выпускник «Каскада» Егор Кузьмин. В этой цирковой яркой и задорной обстановке озвучивались серьезные цифры и факты, рассказывающие о выступлениях и победах «каскадовцев», поздравления от официальных лиц, от выпускников и родителей.  
 
Юбилейный концерт завершился, когда на сцене появился огромный торт. А воспитанники заверили, что и дальше будут заниматься в любимой студии эстрадно-циркового искусства.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.

На снимке: задувание свечей на именинном торте
 
Комментарии (0)