Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

БРАВО, "ТЕМП"!

18 марта 2015 года
БРАВО, "ТЕМП"!

«Увертюрой» А. Кальварского начался концерт, приятно удививший пришедших 7 марта в ДК имени Чапаева горожан. Музыка «Битлз» и Майкла Джексона, Н. Куприянова и М. Мусоргского, «Джеймс Бонд» и «Звездные войны» - все это многообразие музыкальных стилей и направлений, кажется, под силу только профессионалам. Но на сцене - наш городской оркестр «Темп» под руководством Юрия Коршунова. 

 

 
 
Юные, едва окончившие школу ребята и чуть постарше, но такие же талантливые молодые люди дарили нам, зрителям, в этот вечер не только музыку, хорошее настроение и радость, но и надежду на то, что в городе нашем, наконец, по достоинству оценят этот коллектив. Р. Фатахов, обратившийся со словами благодарности к ребятам со сцены, вспомнил первого руководителя оркестра Е. Ф. Коршунова, памяти которого и был посвящен концерт. «Если бы Евгений Федорович сидел сейчас в этом зале, наверняка, приподняв очки, он одобрительно бы улыбнулся и сказал: «Молодцы!», - выразил общее настроение зрителей Р. Фатахов. 

 

Огромную радость подарили присутствовавшим и гости города - Melomania Drumline (Меломания Драмлайн) - барабанное шоу - давние друзья оркестра «Темп».

Покидая зрительный зал, многие оставили свои положительные отзывы о концерте в специальной книге, выразив не только благодарность устроителям этого праздника музыкальной культуры, но и надежду на то, что «Темп» получит необходимую поддержку для дальнейшего развития. 
    
Соб. инф.

 

Комментарии (0)