Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НАРУШЕНИЯ

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НАРУШЕНИЯ

16 сентября 2015 года

За 8 месяцев текущего года на территории г. Чапаевска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в них 32 человека получили ранения. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 40 человек получили ранения и 3 человека погибли. 


За 8 месяцев 2015 года на территории г. Чапаевска зарегистрировано 6 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 7 детей получили ранения: 5 в качестве пассажиров и 2 - в качестве пешеходов. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 3 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 3 ребенка получили ранения.

Также за 8 месяцев было зарегистрировано 1416 случаев нарушения водителями транспортных средств скоростного режима, 122 факта нарушения требований перевозки детей, 251 факт невыполнения требований уступить дорогу пешеходам, 225 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения либо отказов от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 375 нарушений Правил дорожного движения пешеходами, из которых 64 факта невыполнения требований уступить дорогу транспортному средству с преимущественным правом проезда перекрестков.
   
В. БУРМИСТРОВ,
начальник ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, подполковник полиции. 
Комментарии (0)