Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТИМ АВГУСТОМ!

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТИМ АВГУСТОМ!

30 июля 2014 года

Привет! Вот и прошла большая часть лета. А точнее, пролетела! До начала осени, а значит, и нового учебного года, остался один месяц. А мои друзья уже начали жаловаться, что им нечем заняться в августе. Поэтому сегодня я расскажу, как провести остаток лета так, чтобы не было скучно!  


Итак, начнем! Первым делом вам нужно заставить себя оторваться от телевизоров и компьютеров (этот пункт, пожалуй, самый сложный!), встать и выйти на улицу. Посмотрите, какая стоит прекрасная погода (надеюсь, прогноз в Интернете не обманет)!  Теперь, когда вы стоите на жаре и не знаете, что делать, самое время собрать друзей и пойти на речку. Особенно если вы не успели сделать это в предыдущие 2 месяца. Июнь и июль в этом году жаркими деньками баловали не особенно часто. Только будьте осторожны, не схватите солнечный удар! 
 
Если вы уже были на речке и купание вам порядком поднадоело - самое время открывать гаражи и доставать оттуда свои велосипеды! Главное, не стоит сильно увлекаться, а то может получиться так, что вы уедете очень далеко и не вспомните дороги назад. 

Что говорите? И велосипеды надоели? На этот случай есть еще очень много полезных занятий. Например, генеральная уборка в доме. И не надо сразу возмущаться. Дело, между прочим, нужное. 
Не любите наводить порядок - займитесь спортом. Подойдут утренние или вечерние пробежки с друзьями. Ну а если и со спортом не дружите, съездите в ближайший город, где есть кинотеатр. Или посетите концерт любимой группы. Сходите в боулинг, на худой конец. Если позволяют финансы и есть возможность - стоит съездить на море! И начать собирать коллекцию магнитиков из разных городов и стран.

И не забывайте, что лето - это время живого общения. И провести его стоит в компании хороших друзей. Желаю всем насыщенного событиями августа! 

Максим ТИХОНОВИЧ.
Комментарии (0)