Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того Я - СТУДЕНТКА! УРА!

Я - СТУДЕНТКА! УРА!

28 октября 2015 года

Пары, лекции, зачеты, сессии… Именно эти слова крутились в голове, когда первого сентября я отправилась на учебу. Но не в родную школу, а в новый для меня учебный мир. Точнее, МИР - Международный институт рынка. Теперь я студентка! Я первокурсница! Будущий юрист.

   
Прошло два месяца. Чем они запомнились мне?! Беготней по институту в поисках нужного кабинета и, конечно же, новыми знакомствами. 

Мы с одногруппниками стали одной большой семьей. В нашей группе «ПСО 11» - только веселье и смех. Мы не знаем, что такое грусть и ссоры. 

Учиться в вузе, оказывается, не так уж и скучно! На парах сидишь с удовольствием. Преподаватели интересно читают лекции и даже иногда отпускают пораньше домой. Только это по большому секрету! 

Как же мне хочется уже, наконец, с головой окунуться в студенческую жизнь - ту самую, где есть студсоветы, профком, организация праздников, составление сценариев, конкурсы! У меня уже есть в голове много свежих идей, которыми хотелось бы поделиться. Все-таки здорово быть студентом!
   
Ольга ЖОВТЕНКО.
Комментарии (0)