Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того В ОСЕНЬ - НА СВОЕЙ МАШИНЕ

В ОСЕНЬ - НА СВОЕЙ МАШИНЕ

4 сентября 2015 года
В ОСЕНЬ - НА СВОЕЙ МАШИНЕ

Газета «Чапаевский рабочий» вместе с магазином «Автозапчасти» объявляет конкурс на самую лучшую фотографию автомобиля вместе с его владельцем в осенний период.

   
Мы ждем от горожан фотографий, на которых запечатлены самые интересные моменты поездок на автомобилях в это красивое время года. Жюри, состоящее из членов редакции и сотрудников магазина, оценит оригинальность сюжета, композиционные моменты, интересную подпись к фотографии и многие другие нюансы. Интерактивное голосование определит будущего владельца приза зрительских симпатий.

Свои фотографии на конкурс присылайте на электронный адрес all38444@yandex.ru, а также в специально созданный альбом на странице «Чапаевский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте», приносите в редакцию газеты «Чапаевский рабочий» по адресу: ул. Ленина, д. 66 журналисту Алле Новокрещеновой.
   
Спонсор конкурса - магазин «Автозапчасти» на ул. Ленина, д. 66Ж - предлагает широкий выбор запчастей и аксессуаров для отечественных автомобилей и иномарок. Не пропустите скидки во время акций в магазине!
Комментарии (0)