Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того В ГОСТЯХ У РЫЖИКА

В ГОСТЯХ У РЫЖИКА

18 июня 2014 года
В ГОСТЯХ У РЫЖИКА

И снова здравствуйте, ребята! Давненько мы с вами не виделись. За это время у вас наверняка произошло много всего интересного. Вот и в моей жизни произошло кое-что важное. Теперь у меня есть свое имя. Вы прислали много вариантов, я все их рассмотрел и выбрал лучшее. Итак, как вы уже заметили, теперь меня зовут Рыжик. Хорошее имя, не правда ли? Во-первых, потому что я рыжего цвета. Во-вторых, оно легко запоминается. Кстати, придумала его 10-летняя Светлана Шанина, учащаяся школы № 4. Юному автору, как и обещал, я дарю подарок: пакет сладостей и мою плюшевую копию - талисман. А Света в свою очередь подарила мне аппликацию «Рыжик на летней поляне», которую сделала сама. Вот такие вот у меня новости. 


А что интересного случилось в вашей жизни за последнее время? Непременно напишите или расскажите мне об этом. Свои письма вы можете присылать по адресу: 446115, г. Чапаевск,  ул. Ленина, 66 с пометкой «газета «Чапаевский рабочий». Также вы можете воспользоваться электронной почтой: natishkazzz@mail.ru и социальной сетью «ВКонтакте» (https://vk.com/id201339034).  Или рассказать о своих открытиях по телефону 3-30-10. 

А еще я по-прежнему жду от самых творческих ребят Чапаевска их рисунки, стихи сказки и рассказы собственного сочинения. Лучшие обещаю опубликовать на страницах газеты. Свои обещания, как вы уже убедились, я сдерживаю. Ну а пока почитайте и посмотрите, что уже прислали другие ребята. Вперед, навстречу лету и новым приключениям!
Комментарии (0)