Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того "В ГОСТИ К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ"

"В ГОСТИ К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ"

13 января 2016 года

В дни новогодних каникул для маленьких чапаевцев было приготовлено немало развлекательных мероприятий. В их числе - игровая программа «В гости к Дедушке Морозу». 

   
Детишки вместе со Снегурочкой (Анна Ахряпова) пришли в гости к Дедушке Морозу. Главных новогодних персонажей должен был встречать гном Тилибом (Николай Трофимов), но гном проспал и ничего не подготовил. Поэтому юным участникам программы пришлось сначала разбудить гнома, а потом уже всем вместе подготовиться к встрече с Дедом Морозом. Вместе с родителями они рисовали открытки для Дедушки Мороза, танцевали, собирали разбросанные игрушки и пирамидки, наряжали елочки, собирали в большую гору разбросанные по залу подарки, весело «стирали» новогодние колпачки и набирались сил вместе с Пинг-Понгом (Игорь Михель).

Когда все было готово, конечно же, поздравить ребят пришел Дед Мороз. Дети подарили ему хоровод под песню «Маленькой елочке холодно зимой». Дедушка выслушал все стихи, подарил каждому ребенку сладкий леденец и сфотографировался со всеми желающими. А еще дети и родители станцевали вместе под песню группы «Барбарики».
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
 
Комментарии (0)