Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того УЧАСТВОВАЛИ В "НОВОСПАССКОМ ДИАЛОГЕ"

УЧАСТВОВАЛИ В "НОВОСПАССКОМ ДИАЛОГЕ"

29 октября 2014 года
УЧАСТВОВАЛИ В "НОВОСПАССКОМ ДИАЛОГЕ"

Во второй декаде октября три команды школы № 13 отправились в п. Новоспасский Приволжского района для участия в 15-м фестивале интеллектуальных игр «Новоспасский диалог».

   
В этом соревновании ученики из разных школ округа показали, на что они способны, недаром организаторы в приветственной речи отметили: «Здесь собралась элита своего района, элита своей школы». Вопросы были разнообразными: как и на знания, так и на логическое мышление. На протяжении четырех часов в зале царила неповторимая атмосфера, участники «Новоспасского диалога» демонстрировали живой интерес и азарт. 

Домой ученики школы № 13 вернулись с призовыми местами. В старшей возрастной группе команда «№ 13» в составе Николая Криммеля  (капитан команды), Валентины Федоровой, Анастасии Ульяновой, Анастасии Тебеньковой, Анны Бабиновой, Павла Савкина завоевала первое место, а в средней - команда «Маркеры» в составе Даниила Буланова (капитан команды), Анастасии Медведевой, Александры Новокрещеновой, Артема Кашина, Александра Евстропова заняла почетное второе место! За это все были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. 

В этом году первый раз в «Новоспасском диалоге» принимали участие ученики 7 класса нашей школы - команда «Энергия-13» в составе Алины Зотовой (капитан команды), Павла и Дмитрия Масловых, Анастасии Мишакиной и Никиты Падалкина. Команда отмечена грамотой за второе место в игре «Что? Где? Когда?».

Хотелось бы отдать должное организаторам «Новоспасского диалога», так как они не просто провели игру, а организовали альтернативный и очень увлекательный досуг.
   
Максим ДОБРЫШКИН, учащийся седьмого класса школы № 13.
 
Комментарии (0)