Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того "ТОВАРИЩ УЧАСТКОВЫЙ"

"ТОВАРИЩ УЧАСТКОВЫЙ"

24 февраля 2016 года

С 9 февраля по 9 марта в области проходит акция «Товарищ участковый»  с целью осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел в соответствии с Указом Президента РФ «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

   
В Чапаевске в акции принимают участие члены общественного совета при отделе МВД России по г. Чапаевску Е. А. Семенихина, А. А. Складчиков, В. В Сирик, отец Вячеслав Шпарварт, А. Р. Шамионов. Общественники  смот-рят условия приема граждан участковыми уполномоченными, проводят вместе с участковыми прием, участвуют в обходе участковыми административных участков, в отчетах полицейских перед населением.

Два раза в месяц, в первый и третий четверг, в 11.00  члены общественного совета ведут прием граждан в общественной приемной совета (Дом детского творчества,  ул. Куйбышева, 12А, каб. № 1). Граждане могут обращаться с вопросами охраны правопорядка и жалобами на некорректные действия полицейских. 3 марта прием граждан ведет член общественного совета отец Вячеслав, настоятель храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.
Комментарии (0)