Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того СОБИРАЕМ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

СОБИРАЕМ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

19 февраля 2016 года

Уважаемые читатели!


Редакция газеты «Чапаевский рабочий» продолжает публикацию телефонного справочника организаций и предприятий города (на стр. 5 и 6 этого номера). Напомним, первая  часть  вышла  в № 140 от 16 декабря 2015 года, в ней были опубликованы номера телефонов экстренных служб, администрации, Думы г. о. Чапаевск и МФЦ. В сегодняшнем выпуске - номера телефонов управления Пенсионного фонда РФ в г. о. Чапаевск и учреждений здравоохранения. По мере поступления материала мы будем публиковать продолжение.

Чтобы собрать справочник в брошюру, вам необходимо просто вырезать страницы справочника из газеты, согнуть по пунктирной линии и скрепить удобным для вас способом. Обратите внимание - справочник будет пополняться в течение года.

Справки по телефонам: 3-22-56, 3-25-29.
   
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!
   
Предлагаем вам разместить информацию (адрес и телефоны) о вашей организации или предприятии на страницах телефонного справочника «Чапаевского рабочего». Для организаций и учреждений социальной направленности информация размещается на безвозмездной основе, для коммерческих предприятий - на платной основе. Справки по тел. 3-32-83.
 
Комментарии (0)