Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того СЭЛФИ СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

СЭЛФИ СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

16 сентября 2015 года

В последнее время все большую популярность приобретает сэлфи - фотографирование себя на фотокамеру, чаще всего оно выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей фотоаппарат или телефон. Сегодня это явление становится темой для шуток и анекдотов, вокруг него ведется много споров. Но сейчас не об этом. «С кем из знаменитых людей вам бы хотелось сделать сэлфи?» - такой вопрос мы задали молодежи Чапаевска.

    
Анастасия ЛИВЕНСКАЯ, 17 лет:
- Я бы хотела селфи с Киану Ривзом. Мой любимый актер, который умеет вживаться в роль. Очень талантливый и необычно красивый мужчина. Многие его роли очень загадочны, а герои привлекательны.

Андрей УШАКОВ, 25 лет: 
- Пожалуй, с нашим губернатором Николаем Ивановичем Меркушкиным. Тогда у меня будет фото с действительно достойным человеком, который делает много хорошего для области.
    
Надежда АПСАТАРОВА, 16 лет:
- Хотела бы сделать сэлфи с Ильей Глинниковым - артистом, исполняющим роль Глеба Романенко в сериале «Интерны». Прекрасный актер, который подкупает своим обаянием и харизмой. Он даже есть у меня в друзьях «ВКонтакте». Правда, не знаю, это его настоящая страничка или нет. 
    
Дмитрий ТКАЧЕНКО, 17 лет:
- Уж если с кем и делать сэлфи, то с Владимиром Владимировичем Путиным, президентом России. Это тот человек, который верит в справедливость, в право своего народа на свободу. Достойный пример главы государства.
   
ОТ РЕДАКЦИИ

Кстати, мнение Дмитрия поддержало и еще несколько молодых людей, которые тоже были бы не против пополнить свою фотоколлекцию сэлфи с президентом.
    
Опрашивала Анна БОЛЗИНА.
Комментарии (0)