Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ЩЕДРАЯ ДУША?

ЩЕДРАЯ ДУША?

14 октября 2015 года
ЩЕДРАЯ ДУША?

Мне подарили шоколадку известной российской шоколадной фирмы с орешками. Человек, подаривший мне ее, купил ее в одном из магазинов. Целостность упаковки была соблюдена, сроки годности тоже в порядке (претензий к продавцам нет, тут вина производителя). Половину шоколадки я уже успела разломать на дольки, и тут из орехов полезло вот такое «чудо»! Только из разломанной половины успело вылезти пять жирнейших червей и много малюсеньких, меньше 4 мм в длину. Вся шоколадка была как будто в паутинке - такая и на яблоках есть после жизнедеятельности червей.


Противно до ужаса, больше никогда даже не буду покупать их шоколадки! Мало того, что они стали отвратительными и совсем не шоколадными на вкус, так и делают их не пойми из чего! 
   
Лилия АННЕНКОВА. 
   
Это письмо было выложено в социальной сети «ВКонтакте» в одной из чапаевских групп. С вполне справедливым возмущением согласились многие пользователи сети.
   
Илья Б.:
- Я бы обратился к производителю в такой ситуации, оставил бы претензию, а если упомянуть, что в соцсети уже есть такой отзыв, оставленный этим же человеком, что покупатель обратился с претензией, то получить можно многое, подобные компании очень не любят, когда про них такое пишут. Подумайте над этим.
   
Анастасия К.:
- Продавец тут ни при чем. Производителю приехали такие орехи. И эта партия может попасться в любом магазине. Год-полтора назад в шоколадных батончиках такая проблема уже была.
   
ОТ РЕДАКЦИИ:

Действительно, случай вопиющий и заслуживающий не только огласки, но и дальнейших действий автора письма - обращения в Роспотребнадзор, составления претензии к производителям. За некачественные составляющие продукта питания виновные должны ответить.
 
Комментарии (0)