Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того "СБЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!"

"СБЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!"

28 января 2015 года

В конце декабря были подведены итоги муниципального конкурса экологических листовок «Сбережем планету Земля!».

   
К участию в конкурсе были приняты более 50 работ авторов разных возрастных групп. В старшей возрастной группе (от 17 лет и старше) победителями стали Е. В. Волгина (Чапаевский городской суд) и Алеша Волгин из школы № 3 за работы: «Сбережем планету Земля!», «Спаси и сохрани!», «Не убивайте зря!»; А. Д. Лебедевой из школы № 3 присуждено 3 место за работу «Как прекрасен этот мир!». В средней возрастной группе (от 10 до 17 лет) компетентное жюри 1 место присудило Ирине Серебряковой из школы № 3 («Берегите природу!»), 2 место - Сергею Золотову из школы № 10 («Сохраним природу для будущего!»), 3 место - Марии Гончаровой из школы № 10 за работу «Не дай природе умереть!».

Интересными, по-детски наивными были работы, подготовленные детьми от 7 до 10 лет. И здесь места распределились следующим образом: 1 место у Анны Ковалевой, 2 - у Татьяны Харымовой, 3 - у Александры Пименовой за работы «Сбережем природу вместе!», «Берегите жизнь на Земле!», «Озеленим планету!». Все три девочки из школы № 13.

Решением конкурсной комиссии специальными дипломами в рамках данного конкурса были награждены дет-ские сады № 25 «Березка», № 26 «Золотой улей», № 29 «Кораблик» - за активное участие в деле экологического воспитания молодежи.

О. ВОЛГИНА,
начальник отдела архитектурно-строительного и экологического
контроля департамента строительства.
Комментарии (0)