Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того С НИМ Я ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

С НИМ Я ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

28 января 2015 года
С НИМ Я ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Мы вместе уже год... Я и мой блог! Для меня это небольшой праздник, такая маленькая годовщина. С блогом я многое пережила. С ним я менялась в лучшую сторону.

   
Это своего рода интернет-дневник, куда я регулярно выкладываю свои мысли. А прочитать эти мысли могу не только я, но и все мои друзья и даже абсолютно не знакомые мне люди, которые случайно зашли на сайт. 

Свой интернет-дневник я с самого начала задумывала как fashion-блог, чем сейчас он и является. Помимо своих размышлений, рецензий на книги и фильмы там содержится большое количество информации о моде и стиле. В блог я выкладываю сделанные через специальную программу модные луки. Кто не знает, лук - это определенный комплект одежды; образ, который получается при комбинировании различных вещей.

Помню, каких трудов мне стоило создать собственный блог, сколько времени я на него потратила. Я два месяца придумывала себе псевдоним (Kate Kins), потом название для блога («Light Blue Panda»). А когда начала создавать аккаунт (учетная запись), то уже через полчаса мне хотелось кричать и плакать, ничего из задуманного не получалось. Даже возникала мысль бросить эту глупую затею. Но мне повезло, что рядом была верная подруга Марина, она всячески поддерживала, давала советы, за что ей огромное спасибо.

Помню, как всякий раз мучилась над созданием луков, я и сейчас трачу на них много времени. Я не могла написать стоящую рецензию на книгу (фильм), а посты (отдельно взятые сообщения) о моей жизни были очень корявыми и неточными. Но, тем не менее, шаг за шагом в блоге появлялась новая информация.

Недавно я перечитывала блог и поняла, что очень выросла за этот год. Ход моих мыслей поменялся, и писать я стала намного лучше. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что заслуживаю тех приятных слов, которые мне иногда говорят.

И да, если вам интересно посмотреть на плоды моего творчества - заглядывайте на http://lightblupanda.blogspot.ru и оставляйте свои комментарии. Я им буду очень рада. А в подарок держите зимний лук для старшеклассников (на рисунке). Теплый красный свитер с мультяшным снеговиком, серые джинсы цвета снега и белые ботинки - то что надо, чтобы не замерзнуть этой зимой.
   
Екатерина ИГОНИНА.

 

Комментарии (0)