Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ ДУШУ

ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ ДУШУ

24 июня 2015 года

В Чапаевском отделении областной библиотеки для слепых и местной организации ВОС прошел концерт, посвященный Дню России, в котором участвовали ансамбль «С песней по жизни» из Нагорного, а также солистки ансамбля «Рябинушка» из местного отделения ВОС.

   
В прекрасной лирической программе сливались слава и боль Великой Отечественной войны, красота и поэтичность местной природы, любовь к Родине и близкому, родному человеку. Очаровывали голоса Галины Ореховой, Валентины Гошиной, Зинаиды Фуртиной, Галины Пискуновой, Валентины Борисовой, Нины Ивановой, Лидии Савченко. Завораживая зал, пел баян Юрия Андрющенко. Последняя песня «Четыре подруги» в исполнении ансамбля из Нагорного потрясла зал.

Надо отметить, что такие литературно-музыкальные вечера и концерты проводятся ежемесячно для членов местной организации ВОС и читателей. Наша библиотека открыта для всех. Здесь вам предложат литературу с укрупненным шрифтом, книги РТШ, аудиокниги. Приходите к нам, пользуйтесь нашей интересной литературой. Здесь вам всегда будут рады!

Л. БЛОХОВЦОВА, председатель Чапаевской МО ВОС,
В. ГАЙСАРОВА, зав. библиотекой.
Комментарии (0)