Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Кроме того ПЕРЕПРАВИТЬСЯ В НУЖНОЕ РУСЛО

ПЕРЕПРАВИТЬСЯ В НУЖНОЕ РУСЛО

8 июня 2016 года

Палаточный лагерь «Переправа» будет проводиться уже девятый год, и за это время он успел выбраться за пределы Чапаевска и получить статус образовательного форума. 

   
В этом году активная молодежь области соберется в центре исторического моделирования «Древний мир» вблизи села Каменный Брод с 10 по 14 июля. Форум объединяет молодых людей, стремящихся по максимуму раскрыть свои возможности, и опытных мастеров, которые могут в этом помочь. 

В социальных сетях уже можно заполнить заявку как на участника молодежного форума «Переправа», так и на ведущего малой группы. Ведущий малой группы, как объясняют организаторы, это «как вожатый, но не в детском лагере, а на молодежном форуме». Как попасть на форум «Переправа»? Ответы на вопросы ты можешь найти в группе форума в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/perepravanl). Спеши - заявки на участие принимаются до 20 июня!

Удиви организаторов своим желанием попасть на форум, расскажи, почему ты так сильно хочешь попасть на «Переправу», и получи специальный приз! Публикуй в сети «ВКонтакте» или  Instagram свои фотографию или историю, объясняющие, почему ты хочешь попасть на «Переправу», делай подпись #хочунапереправу2016 и получи возможность побороться за подарок, который организаторы приготовили для тебя! Победитель определяется количеством отметок «мне нравится» и по зрительским симпатиям от организаторов форума. 

Соб. инф.
 
Комментарии (0)